Индийские фильмы » Индийские фильмы » Богиня 2
Смотреть индийские фильмы онлайн на русском, индийский фильм Богиня 2 смотреть бесплатно на русском языке, лучшие индийские фильмы смотреть онлайн с переводом, новинки индийского кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Индийские фильмы 2019 года, Индийские фильмы 2018 года, Индийские фильмы 2017 года

Богиня 2

Богиня 2
Поделится фильмом в соцсети
В главных ролях:
ПрабхудеваТаманна БхатияНандитаDimple HayathiАджмал АмирАрДжей БаладжиSapthagiriКоваи Сарала
Год: 2019
Название: Богиня 2
Оригинальное название: Devi 2
Жанр: комедия
Режиссер: Виджай
Сценарий: Крэйзи Мохан, Виджай, Rajan Agarwal
Время: 125 мин.

Сюжет индийского фильма Богиня 2:

Сюжет этого нового индийского фильма ужасов закручивается вокруг любящей жены, которая однажды столкнулась с очень серьёзной проблемой. В результате действий потусторонних сил, супруг главной героини полностью лишился рассудка. Она быстро выясняет, что им завладели демоны и начинает действовать. Каждый из двух духов, вселившихся в тело её мужа, пытается целиком завладеть его душой. Действовать нужно как можно быстрее, поскольку буквально через несколько дней несчастного будет уже не спасти. Что должна будет предпринять главная героиня для того, чтобы изгнать злых духов из своего супруга? Удастся ли ей спасти мужа от незавидной участи?

Смотреть трейлер фильма Богиня 2:



Смотреть Богиня 2 на русском языке


Включить свет / Выключить свет

Рецензия на индийский фильм Богиня 2:

Хуже, чем Devi(L)
------
Пока что я встречала мало фильмов, в которых продолжение было бы лучше или на уровне первого. Тем приятнее сталкиваться с такими исключениями. Но к моему большому сожалению Devi 2 таковым не стал. На мой взгляд первый Devi(L) был куда интереснее и эмоциональнее. И дело не в главных актерах: и Таманна и Прабхудева сыграли хорошо, но если Devi(L) был решен в несколько мистическом ключе (страшно не было, но мурашки от таинственности время от времени пробегали), то Devi 2 это смесь комедии с драчками. Очень многие моменты гротескны, логика часто отсутствует, постоянно возникает вопрос «с чего бы вдруг?». С чего простому сотруднику дают такой огромный дом на Маврикии, с чего они так легко расстаются с ребенком, с чего никого не волнует отсутствие сотрудника на рабочем месте, с чего бандиты такие карикатурно-тупые, с чего убийство на глазах фанатов никак не расследуется (причем из пистолета, направленного вверх, пуля попала в нужного негодяя из обступившей толпы)... И еще сто мелких и крупных вопросов, на которых сценаристы просто не посчитали нужным останавливаться - так надо для основного сюжета, а на правдоподобие и жизненность забейте.

Тогда я попыталась смотреть это как проходную комедию, но ужасно раздражала героиня Коваи Сарала - я таких нелепых и неприятных кривляний никогда еще не видела. Она портила каждый кадр, когда пыталась быть смешной, а если к этому прибавить еще визгливый режущий уши голос, то поймете почему веселиться не хотелось совсем. Причем в серьезных сценах она была нормальная, но как только пыталась быть смешной, то ничего кроме натужных кривляний не получалось.

В первом фильме была идея, было интересно наблюдать как человек сначала презирающий свою жену за простоту, постепенно проникался чувствами к ней. Здесь романтика и драма ушли, хотя отсылки к первому фильму были постоянные. Порадовало появление Сону Суда в качестве приглашенного гостя, но несправедливое отношение к другому персонажу из первого фильма, к другу главного героя, было неприятно. Ведь он действительно хотел как лучше, а всё извратили, насмеялись и выкинули. Такими отношениями нельзя разбрасываться, тем более в угоду несмешных гэгов.

В общем, не вышло. Вместо загадочности - дерганья и метания, вместо интересной истории - набор плоских шуток, а вместе с хорошей игрой главных героев утрированно-комические персонажи на вторых планах. Самым адекватным оказался персонаж Сону Суда - появился ненадолго, посмотрел своими грустными глазами, поступил, как настоящий мужчина, и растворился.


Похожие индийские фильмы
  • Индийский фильм Богиня смотреть онлайн
  • Индийский фильм Богиня смотреть онлайн
  • Индийский фильм Тумбад смотреть онлайн
  • Индийский фильм Любовь – дар божий смотреть онлайн
  • Индийский фильм Жонгинам смотреть онлайн



  • Яндекс.Метрика
    Все новинки индийского кино а также лучшие индийские фильмы в хорошем качестве на сайте © indijskie.ru ©