Индийские фильмы » Индийские фильмы » Беспечные близнецы
Смотреть индийские фильмы онлайн на русском, индийский фильм Беспечные близнецы смотреть бесплатно на русском языке, лучшие индийские фильмы смотреть онлайн с переводом, новинки индийского кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Индийские фильмы 2019 года, Индийские фильмы 2018 года, Индийские фильмы 2017 года

Беспечные близнецы

Беспечные близнецы
Поделится фильмом в соцсети
В главных ролях:
Ганеш Ачария, Прем Чопра, Куруш Дебу, Ajay Devgan, Говинда, Ханиф Хиляль, Avi Khairnar, Индира Кришнан, Прабхудева, Напур Шарма
Год: 2015
Название: Беспечные близнецы
Оригинальное название: Hey Bro
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Аджай Чандок
Сценарий: М. Салим
Время: 113 мин. / 01:53

Сюжет индийского фильма Беспечные близнецы:

Беспечные близнецы (Hey Bro) это комедия, которая рассказывает о приключениях очень милого, немного наивного и способного любить "Гопи" (Ганеш Ачарья) из небольшой деревни в штате Раджастхан, Мумбаи в поисках своего брата-близнеца "Твин" (Маниндер Синх) и матери(Индира Кришнан), с которыми он был разлучен при рождении. У него нет адреса или какой-нибудь фотографии брата и матери, но он должен исполнить желание своего деда (Прем Чопра). Он покидает деревню в поисках своей "собственной копии" наивно полагая, что его брат будет выглядеть так же, как он, ведь "близнецы всегда так делают", судя по тому, что он видел в большинстве фильмов. Далее начинаются американские горки веселья, комедии и развлечения. "Охота" на брата бросает доверчивого Гопи, в разные сумасшедшие ситуации, по ту сторону закона, а также сталкивает с преступнком Дон Баба (Ханиф Хилал). Как Гопи выходит из таких ситуаций, вырывается из лап злодея, находит своего брата Шива и мать, играет купидона между братом и красивой и сексуальной Анджали (Нупур Шарма), и, наконец, вновь объединяет всю семью, всё это соединяется в одном веселом, смешном, эмоциональном и занимательном фильме.

Смотреть трейлер фильма Беспечные близнецы:




Включить свет / Выключить свет

Похожие индийские фильмы
  • Индийский фильм Беспечные близнецы смотреть онлайн
  • Индийский фильм Беспечные близнецы 2 смотреть онлайн
  • Индийский фильм Двойняшки смотреть онлайн
  • Индийский фильм Совет да любовь смотреть онлайн
  • Индийский фильм Удивительный смотреть онлайн



  • Яндекс.Метрика
    Все новинки индийского кино а также лучшие индийские фильмы в хорошем качестве на сайте © indijskie.ru ©