Индийские фильмы » Индийские фильмы » Гость на свадьбе
Смотреть индийские фильмы онлайн на русском, индийский фильм Гость на свадьбе смотреть бесплатно на русском языке, лучшие индийские фильмы смотреть онлайн с переводом, новинки индийского кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Индийские фильмы 2019 года, Индийские фильмы 2018 года, Индийские фильмы 2017 года

Гость на свадьбе

Гость на свадьбе
Поделится фильмом в соцсети
В главных ролях:
Дев ПательРадхика АптеДжим СарбхХэриш ХаннаНиш НатваниMeherbaan SinghSidhu Manpreet
Год: 2018
Название: Гость на свадьбе
Оригинальное название: The Wedding Guest
Жанр: триллер
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
Сценарий: Майкл Уинтерботтом
Время: 96 мин.

Сюжет индийского фильма Гость на свадьбе:

В центре повествования находится молодой британец индийского происхождения, которому пришлось отправиться в крайне опасное путешествие по Индии и Пакистану. Он участвует в отлично спланированной и организованной операции, главная цель которой – спасти одну девушку от свадьбы, которая не должна состояться. Главный герой и предположить не мог, что это непростое задание обернётся для него настоящей проверкой на прочность. Ему нужно будет думать быстро и действовать быстро, поскольку время в данном случае играет против него. Это опасная игра, в которой буквально каждый неверный и неосторожный шаг может привести к целой цепочке трагических событий…

Смотреть трейлер фильма Гость на свадьбе:



Смотреть Гость на свадьбе на русском языке


Включить свет / Выключить свет

Рецензия на индийский фильм Гость на свадьбе:

По своей задумке «Гость на свадьбе» представляет собой интригующую смесь неординарных сюжетных решений и этакого духа неонуара. Передать в законченной кинематографической форме «Гостю» не удается, потому что несмотря на маленькие триумфы, сценарий отбрасывает слишком большую тень позора. Независимо от того, насколько необычной может быть обстановка этого роуд-муви, кажется, что очень многое здесь буквально высосано из пальца.

«Гость на свадьбе» сконцентрирован на путешествии одинокого бородатого мужчины по имени Аазиф. Герой направляется из Англии в Пакистан, и чувство беспокойство усиливается с каждой новой сценой - например, после прибытия он сразу же покупает оружие, клейкую ленту и прочий инвентарь маньяка. Аазиф не связан с терроризмом. Он едет на свадьбу, чтобы похитить Самиру и вернуть её английскому возлюбленному. Всё, конечно, идёт не по плану, да и подноготная похищения оказывается не так проста.

В главной роли в этом проекте выступил знакомый всем Дев Патель, а режиссером - Майкл Уинтерботтом. Дуэт постарался обеспечить определенную симпатию зрителей к хладнокровному наемнику. Вообще у Пателя пока не было в ростере ролей такого типа, так что за подобное воплощение ему определенно плюс. Он и его коллега Радхика Апте, играющая похищенную невесту, генерируют определенную химию, однако сдержанный сценарий не позволяет им обоим раскрыться. К сожалению, после первых минут 40 фильма всё идёт на спад: «Гость» становится унылым путешествием из точки А в точку Б. Многие события чувствуются надуманными, добавленными для продления общения Самиры с её похитителем.

Заканчивается всё на сильной ноте, хотя и не такой удобоваримой, как начало. Проблема в том, что поездка героев, по сути, ничего не значит. Обстановка могла бы быть интересной, т. е. показать зрителю настоящие Пакистан и Индию, но почему-то сценарий больше заинтересован в построении романа между героями, который, увы, абсолютно не может привлечь внимание.

Майкл Уинтерботтом снимает фильмы уже четверть века, но его звездный час давно прошел. В последние годы режиссер сконцентрирован на малозаметных и не самых привлекательных массовому зрителю картинах. В случае с «Гостем на свадьбе» ему не хватает стойкости и сильных сторон; здесь слишком много упущенных возможностей, явно ощущается недостаток напряжения и терпения для горячего романа, что приводит к оцепенелой монотонности роуд-муви.


Похожие индийские фильмы
  • Индийский фильм Гость в Лондоне смотреть онлайн
  • Индийский фильм Подготовка к свадьбе смотреть онлайн
  • Индийский фильм Незваный гость смотреть онлайн
  • Индийский фильм Жизнь во имя любви смотреть онлайн
  • Индийский фильм Послушай, любимый смотреть онлайн



  • Яндекс.Метрика
    Все новинки индийского кино а также лучшие индийские фильмы в хорошем качестве на сайте © indijskie.ru ©