Индийские фильмы » Индийские фильмы » Холостяк
Смотреть индийские фильмы онлайн на русском, индийский фильм Холостяк смотреть бесплатно на русском языке, лучшие индийские фильмы смотреть онлайн с переводом, новинки индийского кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Индийские фильмы 2019 года, Индийские фильмы 2018 года, Индийские фильмы 2017 года

Холостяк

Холостяк
Поделится фильмом в соцсети
В главных ролях:
Дилджит ДосанджхНиру БаджваСонам БаджваАнита ДевганRavinder MandХардип Гилл
Год: 2019
Название: Холостяк
Оригинальное название: Shadaa
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Джагдип Сидху
Сценарий: Джагдип Сидху
Время: 128 мин.

Сюжет индийского фильма Холостяк:

Молодой человек испытывает очень серьёзное давление со стороны своих родственников по поводу своей будущей свадьбы. Он до сих пор не нашёл девушку, с которой хотел бы связать свою дальнейшую жизнь, и это сильно тревожит всех его родных и знакомых. В итоге, главному герою пришлось мобилизовать свои усилия и начать усиленно искать себе невесту. Проходит некоторое время, и ему всё-таки удаётся найти женщину, которую он был бы рад видеть в качестве своей будущей жены. И когда кажется, что теперь уже ничто не сможет помешать ему достигнуть желаемого, в дело неожиданно вмешиваются различные обстоятельства, появление которых было просто невозможно предугадать…

Смотреть трейлер фильма Холостяк:



Смотреть Холостяк на русском языке


Включить свет / Выключить свет

Рецензия на индийский фильм Холостяк:

Фильм о свадьбах и с пенджабским колоритом.
------
Моё заветное желание - побывать на настоящей пенджабской свадьбе в качестве гостя. Этот фильм показал мою мечту во всем цвете, великолепии индийской культуры и с обаянием Дилджит Досанджха. Красочный развлекательный фильм о пенджабском парне, который хочет жениться, но по какой-то непонятной причине (такой красавчик! что там девицы перебирают?) никак не может найти себе пару. Работает он фотографом на свадьбах, все традиции уже знает, помогает молодоженам, проявляет уважение к семьям невест (для Индии актуально) и на одной из свадеб с первого взгляда влюбляется в организатора свадеб, которая замуж не хочет и на его заигрывания не откликается. Дальше будет много веселых приключений, щедро сдобренных свадебной романтикой, пенджабским бытом, обилием заводных песен и естественной игрой актеров.

Дилджит был прекрасен: игра бровями, мелкая мимика, обаяние - всё замечательно. Я его чаще видела в серьезных ролях (очень хочу посмотреть «Пенджаб 1984», жаль никак не найду с переводом), но и в шутливой романтической комедии он тоже понравился. Второстепенные актеры также хорошо справились, а вот Ниру Баджва не понравилась от слова совсем. Ладно, я уже привыкла, что зачастую девушка в индийском кино, это скорее красивый атрибут для главного героя, а не самостоятельная единица. Но тут не было ничего: ни игры, ни красоты, ни энергии. Восторгов главного героя по ее поводу я никак не могла понять, мне казалось, что она - проходной персонаж, а он влюбится еще в кого-то, настолько она себя не проявила. Курицы и то более эмоционально себя в этом фильме вели, чем она. За это я сняла 2 балла, но в остальном фильм понравился. Каких-то особых идей фильм не несет, но для приятного времяпрепровождения вполне подходит: очень яркий, позитивный, без драк/проблем/насилия, юмор проявляется не в фразах, а скорее в общем поведении героев. Настроение после него стало светлым и приподнятым, а что еще надо от фильмов такого плана...


Похожие индийские фильмы
  • Индийский фильм Убежденный холостяк смотреть онлайн
  • Индийский фильм Холостяк смотреть онлайн
  • Индийский фильм Навстречу любви смотреть онлайн
  • Индийский фильм Опекун смотреть онлайн
  • Индийский фильм Счастливый финал смотреть онлайн



  • Яндекс.Метрика
    Все новинки индийского кино а также лучшие индийские фильмы в хорошем качестве на сайте © indijskie.ru ©