Индийские фильмы » Индийские фильмы » Месть
Смотреть индийские фильмы онлайн на русском, индийский фильм Месть смотреть бесплатно на русском языке, лучшие индийские фильмы смотреть онлайн с переводом, новинки индийского кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Индийские фильмы 2019 года, Индийские фильмы 2018 года, Индийские фильмы 2017 года

Месть

Месть
Поделится фильмом в соцсети
В главных ролях:
Амитабх БаччанТаапси ПаннуАмрита СингхАнтонио АакилТанвир Гани
Год: 2019
Название: Месть
Оригинальное название: Badla
Жанр: триллер, детектив, криминал
Режиссер: Суджой Гхош
Сценарий: Ориол Паоло, Суджой Гхош, Радж Васант
Время: 118 мин.

Сюжет индийского фильма Месть:

Известную предпринимательницу обвиняют в убийстве любовника, дело получает национальную огласку. Перед судебным заседанием к сидящей под домашним арестом женщине приходит лучший в стране адвокат с безупречной репутацией, за 40 лет не проигравший ни одного дела. Он должен придумать наилучшую стратегию защиты, и в этом случае он тоже сдаваться не собирается.

Смотреть трейлер фильма Месть:



Смотреть Месть на русском языке


Включить свет / Выключить свет

Рецензия на индийский фильм Месть:

Я весьма ценю в детективах тонко продуманную сюжетную линию, где нет случайных фраз, незначащих жестов, проходных персонажей и прочих «мелочей». Особый цимес, когда под конец фильма вдруг понимаешь весь глубокий смысл одного единственного момента, скользнувшего в самом начале. Это блеск и высший пилотаж авторов! Кроме того, «Месть» - это постепенно разматывающийся клубок причудливо запутанной истории. Убийца очевиден и - нет. На роль хитрого злодея каждые пять минут претендуют то один персонаж, то другой. Да и где правда, а где ложь - до конца не поймёшь. У меня были стопудовые догадки кто, как и зачем совершил убийство, но ровно до следующего эпизода. Смена кадра - и вот вам новая версия и новые подозреваемые. «Эта песня хороша, начинай с начала». Финал, конечно, всё расставил по местам и...оставил с раскрытым ртом и мыслями: «Are wah!».

Мало того, что изумил сюжет, но и актёры притягивали внимание. Чего стоит гуру индийского кино Амитабх Баччан, он великолепен! Именно из-за него мне так хотелось побыстрее посмотреть «Месть». Но и Таапси, которую я вижу впервые, поразила меня своей игрой. Она мастерски показала свою героиню такой разной и настоящей. Я поверила каждой ипостаси Нэйны. Надеюсь увидеть эту актрису и в других киноработах.

П. С. Обращу ещё внимание на официальную аннотацию к «Мести». В ней так же есть ложь, как и в самом фильме: адвокат Гупта пришёл к Нэйне не ночью, как сказано там, а днём. За окном было светло, и это видно невооружённым глазом. Так что не стоит ждать, что в фильме будут ночные посиделки с душеспасительными речами.


Похожие индийские фильмы
  • Индийский фильм Месть слона смотреть онлайн
  • Индийский фильм Месть смотреть онлайн
  • Индийский фильм Месть сына смотреть онлайн
  • Индийский фильм Месть Махеша смотреть онлайн
  • Индийский фильм Месть и закон смотреть онлайн



  • Яндекс.Метрика
    Все новинки индийского кино а также лучшие индийские фильмы в хорошем качестве на сайте © indijskie.ru ©