Индийские фильмы » Индийские фильмы » В двух словах
Смотреть индийские фильмы онлайн на русском, индийский фильм В двух словах смотреть бесплатно на русском языке, лучшие индийские фильмы смотреть онлайн с переводом, новинки индийского кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Индийские фильмы 2019 года, Индийские фильмы 2018 года, Индийские фильмы 2017 года
Заказать универсальные самоклеящиеся этикетки www.bereg.net.

В двух словах

В двух словах
Поделится фильмом в соцсети
В главных ролях:
Каджал Агарвал, Рандип Худа, Snehal Kulshreshtha, Мамик, Юрий Сури
Год: 2016
Название: В двух словах
Оригинальное название: Do Lafzon Ki Kahani
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Дипак Тиджори
Сценарий: Гириш Дхамиджа
Время: 128 мин. / 02:08

Сюжет индийского фильма В двух словах:

Главные герои фильма, Дженни и Сурадж, относятся к разным социальным группам. Казалось бы, они никак не могут быть вместе, однако молодые люди влюбляются друг в друга после первой же встречи. Сурадж начал жизнь с чистого листа после продолжительной карьеры на ринге. Дженни много лет назад в результате автокатастрофы потеряла зрение, но она не привыкла сдаваться и всегда старается искать что-то хорошее даже в самых безвыходных ситуациях. Проходит время, и Сурадж узнает, что Дженни может восстановить своё зрение с помощью дорогостоящей операции. Парень собирается сделать всё возможное для того, чтобы вернуть своей любимой возможность видеть свет. Он принимает решение вернуться на ринг и заработать денег именно там.

Смотреть В двух словах на русском языке


Включить свет / Выключить свет

Рецензия на индийский фильм В двух словах:


Этот фильм является официальным ремейком корейского «Всегда / Ohjik geudaeman» 2011 г.

Первоисточник не смотрел, поэтому сравнить не с чем. Однако, могу сказать, что фильм получился. Очень хорошая работа. Мне он был интересен в первую очередь из-за странной пары актеров — Рандипа Худы и Каджал. Рандип не так раскручен, не является мега-звездой ИК, но очень много умеет, в общем — матерый актерище! Каджал мне известна, как одна из ведущих южных актрис. При этом ни в одном фильме из тех, что я смотрел, не видел ее в роли главной героини, на которой бы строился сюжет. Да и в Индии это не сильно развито. Женщина-актриса — это яркое дополнение к мужской роли, не более. Но! В этом фильме у Каджал основная роль, наравне с Рандипом. И игра ей удалась. Отличное перевоплощение в роли слепой девушки.

Рандип был великолепен. Роль у него поначалу не многословная. Все-таки бывший боец ММА, а сейчас перебивающийся с хлеба на воду разнорабочий — то сторож-охранник, то разносчик питьевой воды. Так получилось, что между ними завязываются отношения. За их развитием и за событиями очень интересно смотреть. Их судьба, оказывается, тесно переплетена.

В конце фильма есть сцена, которую трудно забыть, настолько здорово ее сыграл Рандип Худа! Если кто смотрел «Сарабжит», наверное, помнит сцену встречи в тюрьме отца и дочерей, где очень ярко проявился его талант и мастерство! И здесь, в этом фильме, на последних минутах эмоции просто зашкаливают!

Посмотрите, не пожалеете!


Похожие индийские фильмы
  • Индийский фильм Сестрички смотреть онлайн
  • Индийский фильм Бангистан смотреть онлайн
  • Индийский фильм Тайком от всех смотреть онлайн
  • Индийский фильм Верные друзья смотреть онлайн
  • Индийский фильм Дерзкие и лихие смотреть онлайн



  • Яндекс.Метрика
    Все новинки индийского кино а также лучшие индийские фильмы в хорошем качестве на сайте © indijskie.ru ©