Индийские фильмы » Индийские фильмы » Что-то здесь нечисто
Смотреть индийские фильмы онлайн на русском, индийский фильм Что-то здесь нечисто смотреть бесплатно на русском языке, лучшие индийские фильмы смотреть онлайн с переводом, новинки индийского кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Индийские фильмы 2019 года, Индийские фильмы 2018 года, Индийские фильмы 2017 года

Что-то здесь нечисто

Что-то здесь нечисто
Поделится фильмом в соцсети
В главных ролях:
Рэм Капур, Санни Леоне, Эвелин Шарма, Авантика Кхатри, Куруш Дебу, Мехул Бух
Год: 2015
Название: Что-то здесь нечисто
Оригинальное название: Kuch Kuch Locha Hai
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Devang Dholakia
Время: 143 мин. / 02:23

Сюжет индийского фильма Что-то здесь нечисто:

У Правина Пателя, сокращённо Пи Пи, есть всё для счастливой и беззаботной жизни. У него есть собственный бизнес, прекрасный дом и любящая семья. Но одно Пи Пи скрывает ото всех — свою любовь к болливудской звезде Шанайе. Однажды он выигрывает конкурс и получает шанс пообедать со своим кумиром. Но, откуда же ему было знать, что объект его обожания сама напросится к нему пожить на несколько дней, чтобы вжиться в свою новую роль? Теперь, Пи Пи — одинокий холостяк, у которого нет никого, кроме престарелых родителей...

Рецензия на индийский фильм Что-то здесь нечисто:

Совершенно случайно наткнулась на этот фильм. Сюжет вроде показался интересным, хотя актеры малоизвестные для меня, но все равно решила посмотреть.

По-моему, кино немного затянуто. Как комедия слегка не дотянуто, мало оригинальных шуток, все уже где-то было. Хотя актеры старались по максимому. Песни неплохие, зажигательные, мелодичные, с западным налетом. Философская мысль присутствует, что мечты-мечтами, но семья все-таки дороже. Красивые пейзажи, яркие наряды, неплохие танцевальные постановки. Но все равно чего-то не хватило. Ловила себя на мысли, что хочется перемотать.

Сюжет: бизнесмен Пи Пи счастливо женат на очень религиозной даме, у него взрослый сын, который собирается жениться. Живи и радуйся, казалось бы! Но наш герой холит и лелеет мечту: встретить любимую болливудскую звезду Шанайе. И такой шанс ему выпадает. Она едет к нему, чтобы пожить в традиционной индийской семье, тем самым готовясь к новой роли. Но вот одна проблема: куда деть жену и ребенка, чтобы не мешали? И что из всего этого выйдет?

Рэм Капур старался. В итоге получилось неплохо. Не очень смешно, но и не провально. В принципе образ семьянина, который тайно влюблен в мечту многих удался.

Эвелин Шарма вижу впервые. Невестка Пи Пи. Играла нормально. По-моему немножко не смогла раскрыться в роли «старушки», но она как бы в самом фильме не актриса, так что это можно не учитывать. Просто мои придирки.

Санни Леоне видела ее в фильме «Король Сингх 2». И здесь, и там она мне понравилась. Правда была очень удивлена, когда узнала, что она снималась в кино для взрослых. Как-то неожиданно это открытие для меня. Но теперь индийская актриса примерная супруга и снимается в Болливуде в хороших фильмах.

В целом фильм на один раз. Пересматривать не буду. Думаю, что если бы еще поработали над сценарием и написали более смешные шутки и придумали интересные ситуации, то могло получится весьма-весьма неплохо. А так средне очень.


Похожие индийские фильмы
  • Индийский фильм Заповедник ужаса смотреть онлайн
  • Индийский фильм Получеловек смотреть онлайн
  • Индийский фильм Здесь рай, здесь ад смотреть онлайн
  • Индийский фильм Зачем бояться, когда Сараванан здесь смотреть онлайн
  • Индийский фильм Ты здесь смотреть онлайн



  • Яндекс.Метрика
    Все новинки индийского кино а также лучшие индийские фильмы в хорошем качестве на сайте © indijskie.ru ©