Индийские фильмы » Индийские фильмы » Тишина заговорила
Смотреть индийские фильмы онлайн на русском, индийский фильм Тишина заговорила смотреть бесплатно на русском языке, лучшие индийские фильмы смотреть онлайн с переводом, новинки индийского кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Индийские фильмы 2019 года, Индийские фильмы 2018 года, Индийские фильмы 2017 года

Тишина заговорила

Тишина заговорила
Поделится фильмом в соцсети
В главных ролях:
Сурья ШивакумарТриша КришнанЛайла
Год: 2002
Название: Тишина заговорила
Оригинальное название: Mounam Pesiyadhe
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Амир Султан
Время: 143 мин.

Сюжет индийского фильма Тишина заговорила:

Гаутам - владелец ресторана, поэтому каждый день наблюдает парочки, флиртующих и воркующих во имя так называемой «любви». Но все так переменчиво в этих «вечных» отношениях, что Гаутам не верит ни в какую любовь! В отличии от его друга Каннана, который всем девушкам представляется как «жених на выданье» и упорно ищет свою вторую половинку. Когда он находит её в лице Махи, оказывается слишком поздно - родственники уже обручили Каннана с его кузиной Сандхьей.

Каннан просит Гаутама поговорить с новоиспеченной невестой, в разговоре выясняется, что и она не в восторге от этих планов семьи, и сама больше настроена, выйти замуж за кого-то... похожего на Гаутама.

Смотреть Тишина заговорила на русском языке


Включить свет / Выключить свет

Рецензия на индийский фильм Тишина заговорила:

'... Я тебе желаю того же самого, что и у меня - чтобы ты влюбился по настоящему, и чтобы твое сердце наконец разбилось...»
------
Это самое раннее мое кино с Сурьей, которое имеет озвучку. Средний фильм. Очень тягучий, с медленно развивающимися событиями, а первая часть - это вообще болото какое-то. Досмотрела, конечно же, я же обязательная. Во второй части события немного оживились, а конец так вообще оказался неожиданным. Это плюс. Но минусов, все же, было слишком много.

Минусы. Первый и главный - зачем Сурье впендюрили голубые глаза? Ему совершенно не шло. Взгляд был как будто больной. Смотрелось неестественно и даже пугающе в некоторых моментах. Не понравилась также и героиня Триши. Вернее, не она сама, а ее нелогичное поведение. Сама она мне как раз понравилась, это ее дебютный фильм, и здесь она очень милая и естественная, без своих фирменных ужимок и приемчиков, которые кочуют с ней из фильма в фильм. А вот героиня дурочка. Могла бы сразу объяснить свое отношение и не парить Гаутаму мозг.

Гаутам - это сам Сурья и есть. Он такой спокойный, до боли правильный, весь в себе... И главное - отвергающий всеми руками и ногами само понятие Любви. Уж какие он толкал речи о вреде любви.. НО.. настоящий друг и товарищ! За правое дело и друзей рвал подонков голыми руками! Кстати, похождения одного из друзей, Каннана, да и сам он, меня раздражали.. вечно Гаутам его вытаскивал из передряг, хотя он ну совершенно этого не заслуживал. Однако, как не противился Гаутам любви.. но и его она настигла.. Вот тут и начинается самое интересное. Но главное - в самом конце, т. ч. для того, чтобы понять хитросплетения сюжета, надо до него добраться.. до конца. А это сложно, ибо первая половина фильма, как я уже сказала, не держит зрителя. Хочется иногда все перемотать или выключить. Уж очень тягомотно.

Из плюсов - музыка Ювана. Классные зажигательные танцы в народном стиле, в которых Сурику мало равных. Особенно понравился клип, где Сурья и его группа по пояс в реке сидели. Это как бы рок они играли. Необычно. Все песни немного необычные, если разобраться.

Если суммировать - это обычный проходной фильм Сурьи (если таковые вообще могут быть). Смотреть советую только его фанам (или фанам Триши), ибо сам фильм несколько не дотягивает до звания «хороший».


Похожие индийские фильмы
  • Индийский фильм Тишина смотреть онлайн
  • Индийский фильм Тишина смотреть онлайн
  • Индийский фильм Ртуть смотреть онлайн
  • Индийский фильм Кто ты? смотреть онлайн
  • Индийский фильм Обещание смотреть онлайн



  • Яндекс.Метрика
    Все новинки индийского кино а также лучшие индийские фильмы в хорошем качестве на сайте © indijskie.ru ©