В поисках возмездия
![]() |
Год: 2003 Название: В поисках возмездия Оригинальное название: Talaash: The Hunt Begins... Жанр: мюзикл, боевик, триллер, мелодрама, криминал, приключения |
Режиссер: Сунил Даршан Сценарий: Робин Бхатт, К.К. Сингх, Сунил Даршан Время: 161 мин. / 02:41 |
Сюжет индийского фильма В поисках возмездия:
Смотреть В поисках возмездия на русском языке
Смотреть фильм В поисках возмездия с переводом на Мой мир
Но вот по драме, этот фильм разрывает душу. В первые пятнадцать минут показывают такое, что я не выдержала, расплакалась, так было трогательно, а затем ужасно и жестоко. И, как всегда, мне очень нравятся индийские матери, любящие своих детей. Сцены простой жизни простых людей, их маленьких радостей были очень трогательными, но когда в безмятежный мир ворвались жестокие бандиты, всё приняло душераздирающий оборот.
Акшай — не буду оригинальна, ему одинаково хорошо удаются и боевики, и любовные мелодрамы, и комедии. Хотя в самой Индии его ставят на место где-то после перфекциониста Амира и живой легенды Амитабха Баччана. Но мне он всё равно чем-то нравится. Даже в боевик он привносит чувственность, и, на мой взгляд, женскому полу не так скучно становится смотреть боевики.
Карина. Пусть её критикуют и не любят за эгоизм и жеманность, я считаю эти обвинения беспочвенными. Говорят, что она будто никого не замечает вокруг, думает, она одна такая, а я считаю, так трогательно её исполнение, будто она одна во всём мире. Её жеманство — на самом деле такие милые ужимки. Танцует она в своём стиле, жаль одного: в этом фильме по большей части она открывает рот под красивые песни, но исполненные очень высоким голосом, а он приходит в диссонанс с её внешностью. Поэтому особо понравилась композиция — Raba Pyar Se Milla De, там впервые за весь фильм ей идёт голос закадровой певицы.
Очень понравился фильм. Конечно, конец предсказуемый. Не бывает иначе, ты узнаешь её (если не из тысячи, то из сотни девушек, проданных на чёрном аукционе, кровные узы указали герою Акшая на его сестру, и конечно, он вернул её домой, к матери, убитой горем). Но общее впечатление фильм оставил преприятное. Так что смотрите, наслаждайтесь!