Индийские фильмы » Индийские фильмы » Способный
Смотреть индийские фильмы онлайн на русском, индийский фильм Способный смотреть бесплатно на русском языке, лучшие индийские фильмы смотреть онлайн с переводом, новинки индийского кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Индийские фильмы 2019 года, Индийские фильмы 2018 года, Индийские фильмы 2017 года

Способный

Способный
Поделится фильмом в соцсети
В главных ролях:
Ритик РошанЯми ГаутамРонит РойРохит РойНарендра ДжхаГириш КулкарниСуреш Менон
Год: 2017
Название: Способный
Оригинальное название: Kaabil
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Санджай Гупта
Сценарий: Санджай Масум, Vijay Kumar Mishra, Раджшри Судхакар
Время: 139 мин.

Сюжет индийского фильма Способный:

Рохан Бхатнагар зарабатывает на жизнь озвучиванием мультфильмов. Однажды он знакомится с красавицей Суприей, в которую сразу же влюбляется. Молодых людей объединяет одна особенность - они оба слепы, поэтому находят друг в друге утешение. Влюблённые женятся и строят планы на будущее, даже не подозревая, что впереди их ждёт самый настоящий ад в лице влиятельных братьев Шеллар.

Смотреть трейлер фильма Способный:



Смотреть Способный на русском языке

Смотреть фильм Способный с переводом на Мой мир


Включить свет / Выключить свет

Рецензия на индийский фильм Способный:

Ах, как же все красиво начиналось...
------
Не знаю, как остальным, но мне фильм понравился. Я получила в итоге именно то, что и ожидала.

Данное кино не из легких, но это, лично меня (просто надоели пони и радуга), и притянуло. Кто-то тут искал ляпы и скрупулезно их записывал, я же наслаждалась отличной игрой актеров и операторской работой. Любовалась красивым и чувственным танцем Ритика и Ями. Переживала чем там все закончится. Ненавидела плохишей и продажных копов.

Тут писали, что история не совсем правдивая и мало похожа на реальную. Выскажу, что жизнь преподносит и не такие «фортели». Поэтому к сюжету у меня претензий почти нет.

Слепой молодой человек, озвучивающий мультфильмы, знакомится с незрячей девушкой, работающей в школе танцев. Они влюбляются в друг друга, а потом женятся. Казалось бы счастье должно длиться вечность, но есть те, кто не желают им добра и привносят в их жизнь черную полосу, перерастающую в бездну отчаяния и мести.

В целом, сценарий не нов и уже множество раз обыгрывался. Но были некоторые моменты, удивившие меня.

Прочитав нейтральные рецензии здесь, долго не решалась на просмотр. И зря. Каждый должен опираться лишь на свои вкусы. «Способный» чем-то напомнил мне фильм «Законопослушный гражданин».

Ритик Рошан как всегда бесподобен. К роли подготовился основательно. Ему веришь. Даже танец исполнил так, как незрячий человек, впервые танцующий в незнакомом месте. Браво!

Ями Гаутам вижу впервые. Но показала себя на хорошем уровне. Молодец.

Ронит Рой, Рохит Рой и Нарендра Джха были очень убедительны. Верю!

В общем, если вам нравятся индийские фильмы и Ритик Рошан в частности, то непременно смотрите. Но не ищите ляпы - не портите себе просмотр.

------
Слепой. но способный.
------
Ждал этот триллер и вот наконец посмотрел. Сказать, что фильм доставил буквально заоблачное удовольствие не могу. Но назвать его совсем уж дискомфортным тоже не могу. Потому что вкус мести в кино нам сладок и приятен. И как правило, триллеры я всегда досматриваю до конца. Другое дело чего я ожидал. Пока не попробуешь - не узнаешь. А уж если проглатываешь целиком, значит это как минимум небезвкусное и не кислое зрелище. Местами даже жгучее. Но ни один фильм подобного жанра не застрахован от недоумений.

И вот на них как бы и надо остановиться и рассказать подробней обо всех ляпах и нестыковках, которые меня удивили. Но нельзя, ибо это будет выглядеть слишком детально и спойлерно. Фильм наверно о том, как важно сохранять хладнокровие, сохранять способность просчитывать ситуацию на несколько ходов вперёд.

Это есть конечно в любом триллере, вы скаждинокого слепого появляется луч света вете и будете правы. Но далеко не в каждом главным героем, тем самым, что не запаниковал и проявил себя, как какой-нибудь гроссмейстер, является слепой. Очевидно что полностью невидящий молодой человек. Фрилансер по роду занятий. Который занимается озвучкой детских мультфильмов разными голосами в студии звукозаписи. Живет в свое удовольствие и не печалится ни о чем. Да и зачем, если и так все хорошо ? Однако, через некоторое время, в темном царстве о виде такой же, как сам, слабовидящей девушки. Слаженно подвигавшись на танцплощадке, молодые привлекают внимание друг друга и больше, как водится, без друг друга уже не мыслят свое дальнейшее существование. Далее смотрите сами, ибо я озвучил только начало. Но знатокам индийского кино, всё уже и так должно быть ясно, что чем дальше фильм, тем сильнее, проникновеннее и душещипательнее становится всё происходящее в нём. Я, когда смотрю такого рода кино, в самые острые моменты всегда слежу за своими ощущениями и мысленно проговариваю, как бы вступая в незримый диалог с авторами :только не уводите меня от экрана, не отнимайте у меня необходимость напрягаться, только не сфальшивьте, не разочаровывайте, не опускайте планку таинственности, не сбивайте градус напряжения!. И что характерно, авторы выработали в своём главном герое такую гибкую линию поведения, такую неподдельную стойкость и личностную заинтересованность, что я уже сам заинтересовался. Сдюжит ли ? А уж только потом начал считать логические ляпы. Их набралось немало, но если закрыть на них глаза, то фильм свое предназначение - взбудоражить нервную систему выполнил. Ну, пусть не без шероховатостей. В конце концов, видели мы и похуже. Оценка 7 из 10.


Похожие индийские фильмы
  • Индийский фильм Посланник бога: Львиное Сердце смотреть онлайн
  • Индийский фильм Способный смотреть онлайн
  • Индийский фильм Легенда смотреть онлайн
  • Индийский фильм Судьба солдата смотреть онлайн
  • Индийский фильм Браво, Начальник! смотреть онлайн



  • Яндекс.Метрика
    Все новинки индийского кино а также лучшие индийские фильмы в хорошем качестве на сайте © indijskie.ru ©